Конкурс детского рисунка #Крепость_детям

Музей-заповедник «Владивостокская крепость» объявляет конкурс детских рисунков. Ребята могут нарисовать объекты крепости Владивосток, запечатлеть себя и свою семью на укреплениях или пофантазировать на тему прошлого и будущего фортификационного сооружения.

Приём работ продлён до 30 мая 2021 года.

Музей-заповедник предлагает детям выразить своё видение Владивостокской крепости в рисунках. Возможно, она напоминает об активных играх на свежем воздухе, а может, на ум приходят таинственные подземелья или места для прогулок с семьёй, откуда открывается потрясающий вид на город. Рисунок для конкурса #Крепость_детям не обязательно ограничивать рамками темы, но можно посвятить его одному из трёх сюжетов:

Участников ждут специальные призы от наших партнёров: веревочного парка «ПандаПарк», детского книжного магазина «Лютература», центра для мам и детей MAMAS CENTER, развлекательного центра Pandoroom, пространства «PARTY 18–» и Музея истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева. Кроме того, все ребята получат подарочный сертификат на любую из детских программ в Музее-заповеднике «Владивостокская крепость». Авторов 10 лучших работ мы наградим пригласительными билетами для всей семьи на фестиваль «Детские дни», а на основе самых интересных рисунков будут созданы сувениры музея-заповедника (победители конкурса получат собственные образцы на память).

Для того, чтобы подать свою работу на конкурс, нужно заполнить короткую форму по ссылке и прикрепить фотографию или скан рисунка или принести рисунок в визит-центр музея-заповедника (ул. Петра Великого, 6) в любой день с 10:00 до 18:30. На обратной стороне листа необходимо указать фамилию, имя, отчество и возраст ребёнка, фамилию, имя и отчество взрослого, а также контактный телефон.

Не забывайте публиковать рисунки в социальных сетях и отмечать профиль Музея-заповедника «Владивостокская крепость».

ОБНОВЛЕНИЕ от 01.06.2021
Приём заявок закрыт. Мы объявим результаты конкурса на семейном фестивале, который пройдёт на территории форта Поспелова в начале июля. До встречи!

Наши партнёры