№ 30.
Главный Штаб указал Окружному Штабу, что офицерам слушателям Восточного Института деньщики не могут быть назначаемы из числа утверждаемого ежегодно особого сверхкомплекта неспособных к строю нижних чинов.
Ввиду изложенного и по требованию Окружного Штаба, комендант крепости приказал нижних чинов 9 Восточно-Сибирского стрелкового полка, ныне состоящих деньщиками у офицеров слушателей Восточного Института (не 9-го полка), заменить нижними чинами от соответствующих частей, в коих означенные офицеры числятся по штату и по спискам.
Об изложенном объявляется для надлежащих, кого касается, распоряжений и для руководства на будущее время.
Справка: предписание Временно исполняющего должность Начальника Штаба Приамурского военного округа от 4 сего марта за № 3773.
(По Штабу крепости).
Начальник Штаба Крепости, Полковник Барон Будберг