Абонементы
для организованных групп


Музей-заповедник «Владивостокская крепость» приглашает организованные группы посетить исторические объекты по удобной и выгодной программе абонементов.


1. Абонементы музея-заповедника «Владивостокская крепость» подходят для организованных групп школьников, учащихся колледжей, вузов и других учебных заведений, и доступны по Пушкинской карте.

2. В один абонемент входят три познавательные программы, которые проходят в разное время на разных площадках. Вы можете выбрать время проведения, удобное для вашей группы.

3. Прежде чем приобрести билет, забронируйте даты и время проведения по телефону
+7 (924) 128-32-58.

АБОНЕМЕНТ № 1

Абонемент включает в себя:

  • Интерактивную экскурсию
    «Здравствуй, Крепость: Форт № 7»
  • Познавательную программу «Профессии крепости» в музее
  • Передвижную выставку «Владивостокская крепость» на выезде в школе/учебном заведении

Этот абонемент — для самых любознательных! На занятии в школе ребята узнают о том, как появилась крепость, кто её строил, и попробуют себя в роли инженеров. На выставке в музее ребята увидят крепость с высоты птичьего полёта и поразмышляют, какие профессии были нужны в крепости. На экскурсии «Здравствуй, крепость!» ребята исследуют подземелья Форта № 7 и расшифруют важный Приказ.

Длительность каждой программы: 1 час
Стоимость: 800 рублей (без учёта трансфера)

АБОНЕМЕНТ № 2

Абонемент включает в себя:

  • Интерактивную экскурсию
    «Здравствуй, Крепость: Форт Поспелова»
  • Интерактивную экскурсию
    «Здравствуй, Крепость: Форт № 7»
  • Интерактивную экскурсию
    «Здравствуй, Крепость: Форт № 1»

Этот абонемент — для тех, кто хочет всем классом посетить как можно больше фортов! Абонемент включает три игровые экскурсии в трёх разных частях города. На форте Поспелова, который расположен на острове Русский, ребята узнают об основных элементах форта. На Форте № 7 неподалёку от фабрики «Заря» — исследуют подземелья и расшифруют важный Приказ. А на Форте № 1 в районе бухты Щитовой участники узнают об особенностях форта и о суперсилах растений на его территории!

Длительность каждой программы: 1,5 часа
Стоимость: 900 рублей (без
учёта трансфера)

АБОНЕМЕНТ № 3

Абонемент включает в себя:

  • Командную игру «Привет, Барбет!»
  • Командную игру «Лабиринт»
  • Командную игру «Форт – это сила!»

Этот абонемент — для активного класса, готового к испытаниям! В игре «Форт — это сила» на Форте № 7 (район фабрики «Заря») участники выполнят командные задания на ловкость, скорость и смекалку. «Привет, Барбет!» на форте Поспелова (остров Русский) включает три исследовательских «миссии»: найти секретный код, решить логическую задачу и поучаствовать в фотоохоте. «Лабиринт» на Форте № 1 (район бухты Щитовой) устроен по принципу станционной игры. Все игры включают в себя экскурсию-знакомство с фортом.

Длительность каждой программы: 2 часа
Стоимость: 1 200 рублей (без учёта трансфера)


Консультация по покупке абонементов и программам по телефонам:
+7 (924) 128-32-58