Литературный конкурс «Наша крепость — Владивосток»

Музей-заповедник «Владивостокская крепость» открывает приём заявок на первый литературный конкурс «Наша крепость — Владивосток», который пройдёт 6 июня на территории Порохового погреба № 13. Мы приглашаем вас проявить себя и раскрыть свои творческие способности, погрузившись в историю крепости Владивосток.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июня.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно подготовить литературную программу общей длительностью не более 5 минут на основе поэтических и прозаических произведений как собственного сочинения, так и других авторов. Можно и нужно использовать музыку, пластику, артистические и театральные приёмы.

Темы конкурса:

  1. Произведения о Владивостоке-городе и его людях;
  2. Произведения о Владивостоке-крепости и его людях;
  3. Произведения о Владивостоке — морском порте и его людях.

Участники выступят на поэтической сцене, получат дипломы и сертификаты, а также смогут присоединиться к развлекательной программе музея-заповедника.

Дата проведения конкурса: 6 июня 2021 года в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню защиты детей.
Место: Пороховой погреб № 13 (остров Русский, посёлок Экипажный).

Подать заявку на конкурс можно, отправив заполненную форму на электронную почту kobesova@mail.ru до 1 июня 2021 года. В теме письма необходимо указать: «Литературный конкурс «Наша крепость — Владивосток».

Задать все интересующие вас вопросы, касающиеся правил проведения конкурса и подачи заявок, можно по телефону +7 (914) 690-21-03.