Открыт маршрут
«Лисёнок, форт и я»

Маленьких исследователей ждет увлекательное путешествие по форту Поспелова. А компанию им в этом захватывающем приключении составит любознательный Лисёнок. Вместе с ним ребята исследуют территорию форта, узнают его тайны и найдут то, что не видно с первого взгляда. 

Пройти по маршруту «Лисёнок, форт и я» дети и их родители могут по вторникам, субботам и воскресеньям. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Сам по следам».

Этим летом один из самых загадочных объектов города – Владивостокская крепость – становится местом новых открытий. А совершить их могут маленькие исследователи в компании с любознательным Лисёнком. Музей-заповедник «Владивостокская крепость» приглашает детей и их родителей отправиться в увлекательное путешествие по Русскому острову — в рамках межмузейного маршрута «Сам по следам».  Пройти по маршруту «Лисёнок, форт и я» дети и их родители могут по вторникам, субботам и воскресеньям. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта samposledam.ru. Маленьких исследователей ждет увлекательное путешествие по форту Поспелова. А компанию им в этом захватывающем приключении составит любознательный Лисёнок. Вместе с ним ребята исследуют территорию форта, узнают его тайны и найдут то, что не видно с первого взгляда.

Место: форт Поспелова, остров Русский

Время: с 10:00 до 12:00.

Возраст: 5-8 лет.

Билеты:  для участника — 200 рублей; для сопровождающего — 200 рублей;
для детей из многодетных семей —  100 рублей; для инвалидов I и II групп — бесплатно.

Межмузейный маршрут «Сам по следам» — это тематическая игра-путешествие по музеям и научным площадкам Владивостока для детей и их родителей. Музей-заповедник «Владивостокская крепость» в этом году впервые присоединился к проекту. А всего маршрут «Сам по следам» объединяет 9 точек на карте города.