Соревнования по гребле на Пороховом погребе № 13

Звонкий ритм барабанов, энергичные взмахи вёсел, брызги морских волн, азарт и напряжённая борьба. Объекты Владивостокской крепости впервые станут местом проведения соревнований по гребле.

Зрелищные состязания пройдут 18 сентября 2021 года на Пороховом погребе 13 в бухте Новик.

Музей-заповедник «Владивостокская крепость» приглашает всех желающих принять участие в соревнованиях по гребле на лодках класса «Дракон». Собрать свою команду и побороться за победу может любое учреждение Владивостока. Должность и пол сотрудников значения не имеют, ведь победить сможет только тот, кто продемонстрирует самую слаженную работу под ритмичные удары барабанщика. Состязания пройдут на Пороховом погребе № 13, который расположен в посёлке Экипажный на острове Русский.

Приём заявок на участие в морских состязаниях продлится до 20 августа. Письма с заполненной формой и с пометкой «Гребля на Пороховом» и можно направлять на электронный адрес dolmatova88@mail.ru. Контактное лицо — Елена Николаевна Долматова, телефон: +7 902 483-56-08.

Условия участия в состязаниях:

От каждой организации или учреждения на участие в соревнованиях может заявиться не более 2 команд.
Состав команды: 5 или 10 человек.
Возраст: от 18 лет.
Наличие командой формы, единой по цвету и образцу.

23 августа пройдет организационный сбор команд-участников, состоящих из 5 человек. В результате жеребьевки будут сформированы смешанные команды в составе 10 человек.

Как добраться до Порохового погреба № 13 на личном транспорте: