На Владивостокской крепости сняли реалити-шоу

Форт Поспелова, Великокняжеская батарея, Пороховой погреб №13 – на Владивостокской крепости сняли реалити-шоу! Молодежный проект «Форт RUS» — это погружение в историю через увлекательные квесты. Выпуск из Севастополя переносит участников и зрителей во времена Крымской войны, программа из Калининграда посвящена взятию Кёнигсберга, а для Владивостока сценаристы программы выбрали времена интервенции.

Участницами этого выпуска реалити-шоу стали 4 девушки, которым достались роли хранительниц музея. По легенде игры именно на острове Русский в революционные годы оказалась вывезенная для сохранения коллекция экспонатов одного из музеев Санкт-Петербурга. Ордена, раритетные орудия — частные коллекционеры шли на все чтобы их заполучить, но даже в смутные времена находились те, кто готов был встать на защиту экспонатов.

Участницам реалити-шоу предстояло выполнить 3 миссии квеста — пройти путем тех, для кого спасение музейных экспонатов стало делом жизни. Справились ли героини с поставленной задачей? Смотрите 3-ий выпуск программы «Форт RUS»! Все эпизоды первого сезона реалити-шоу размещены на YouTube.